Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 10:12:42

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Ваша жизнь (расскажите о себе)

Ваша жизнь
marvel-menДата: Четверг, 2006-Июль-20, 15:51:51 | Сообщение # 1
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Давайте рассказывать в этой теме о себе, о своей жизни. Вот мне например интересно узнать имена и возраст некоторых участников этого форума. Так же в этой теме рассказываем о своей работе/школе, с кем живёте, как обстоят дела.

Добавлено (2006-07-20, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
Ладнинько, расскажу о себе:
Зовут меня Влад, мне 12 (это не трудно узнать, взглянув в мой проф-файл). Родился в Питере, живу в тоже в Питере. Учусь в математическом лицее чтоб его №393 в Кировском районе. Но блин живу рядом со ст.м. Удельная. Если кто-то не уловил изюменку, то я каждый день езжу от Удельной до Автово 24 остановки туда и обратно в школу. Сложилось так, что я переехал в феврале. А школу ещё не сменил. Но щас в процессе. Живу естественно с мамой и папой. Комиксами увлекся не давно. Как-то раз ехали мы в гости с ночёвкой, а я, чтобы не скучать, прикупил комикс. Потом я попал на медию и открыл для себя этот чудесный мир комиксов. Потом начал подтягивать английский ( и у меня получалось, получил 5 в полугодии), чтобы читать комиксы на английском. Тех знаий, что я получил, быо не дотаточно. Тогда я не жалея трафик стал качать комиксы, что издавали у нас в оригинале. Но блин потом понял, что ИДК всё переделало и это бессмысленная затея. Теперь обхожусь переводчиком на компе.
Ну вот собственно и всё, что вам можно знать. Передаю эстафету!

Добавлено (2006-07-20, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
Теперь расскажу о своей чтоб её закрыли школе.
Есть у нас учитель труда чтоб его Юрий Канстантинович. Старый, толстый, носит очки с огромными стёклами. Мне кажеться, что в детстве его много роняли. Ну такой он тупой.....Постоянно на нас наезжает и стучит деректору будь он не ладен! Пока он проверяет наши Д/З мы клеем ему на спину наклейки от Хуба-Буба. Как-то раз я ему наклеил наклейку с картинкой и надписью "Я тормоз!". А он сцуко заметил! Снизил мне оценку на один бал! Часто бросаемем в спину порошо от мела. Но блин за это мы получаем оценки не выше 4. 5 только у трёх пацанов: первый ботаник, второй лох, третий постоянно выкручиваеться. Первые два просто никогда ему ничего не делают. Помню, однажды у нас был план по отменению двух последних уроков труда будь они не ладны!У нас это почти получилось. План был таков: перед уроками купить в ларьке на против школы "вонючки" и подбросить ему в кабинет. "Вонючкки" - это такие маленькие пакетики, на них надавливаешь, бросаешь и они взрываються. Потом всё помещение воняет тухлыми яйцами. Одну мы взорвали в школьном туалете. Потом увидели приблежающегося директора и слиняли... И вот нам захоьелось повзрывать ещё. Перед уроком физкультуры мы бросили одну штучку ему в коридор. И почему-то этот старый Хрен замёл именно меня и двух моих друзей. Вот сцуко! Потом были разборки с директором,но мы выкрутились...правдо не все..... Одному сильно досталось. Ясень пень у нас отпало желание что-то взрывать. И что самое смешное, два последних урока все равно отменили!!! Не помню почему. После мы вышле на улицу и довзрывали наши "вонючки" там. Правдо, одну всё-же пыталсь забросить в окно директору будь он не ладен. Но они не долетели из-за своей сравнительно небольшой массы.
Вот и всё!


//забанен//
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Июль-21, 01:43:31 | Сообщение # 2
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я здеся пишу только для того чтоб напомнить всем жадущим подробностей моей биографии, что МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! Кэт знает о чём я. Спасибо за внимание.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.





Сообщение отредактировал Maevel - Пятница, 2006-Июль-21, 01:45:34
 
KsanderДата: Пятница, 2006-Июль-21, 01:50:03 | Сообщение # 3
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Я здеся пишу только для того чтоб напомнить всем жадущим подробностей моей биографии, что МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! Кэт знает о чём я. Спасибо за внимание.

ППКС. думаю подробности своей жизни я тоже оставлю при себе. ejikDM знает о чем я biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
CatmAnДата: Пятница, 2006-Июль-21, 12:17:58 | Сообщение # 4
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
хмм...Я думал просто проигнорировать тему, но раз уж надо - ППКС - "никому ничего не скажу".... tongue
 
Zlu4kaДата: Пятница, 2006-Июль-21, 18:41:42 | Сообщение # 5
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Привет Владыке АДА и остальным!!Всем хорошего настроения и удачи))А какие есть темы для новичков? batman
 
KsanderДата: Суббота, 2006-Июль-22, 02:49:20 | Сообщение # 6
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Zlu4ka)
Привет Владыке АДА и остальным!!

хоспадиии... ты ли это?? wacko wacko wacko wacko


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Zlu4kaДата: Понедельник, 2006-Июль-24, 16:26:40 | Сообщение # 7
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Я это я вообще-то)) smile
Я!!Привет Мари... wink
 
МариДата: Понедельник, 2006-Июль-24, 20:22:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Zlu4ka, привет happy

Добавлено (2006-07-24, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Ksander)
Quote (Maevel)
Я здеся пишу только для того чтоб напомнить всем жадущим подробностей моей биографии, что МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! Кэт знает о чём я. Спасибо за внимание.

ППКС. думаю подробности своей жизни я тоже оставлю при себе. ejikDM знает о чем я


и я тоже знаю))) happy


я такая, какая я есть. нравится вам это или нет.

 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Июль-25, 15:38:41 | Сообщение # 9
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Рада видеть Мари; я о себе рассказать могу, в отличии от некоторых.... happy
Живу и учусь в Москве.Всё.
 
KsanderДата: Вторник, 2006-Июль-25, 15:50:23 | Сообщение # 10
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Zlu4ka)
Живу и учусь в Москве.Всё.

О Ч Е Н Ь подробно рассказала ты о себе wink


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Июль-25, 15:56:33 | Сообщение # 11
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
и вообще тебе, marvel-men, мало того, что мы(все) о себе пишем?
Quote (Ksander)
О Ч Е Н Ь подробно рассказала ты о себе

хочешь подробнее? wink
 
KsanderДата: Вторник, 2006-Июль-25, 16:07:05 | Сообщение # 12
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Zlu4ka)
хочешь подробнее?

скажи мне то чего я не знаю)

Добавлено (2006-07-25, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
но не шокируй окружающих если что biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Июль-25, 16:26:23 | Сообщение # 13
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
скажи мне то чего я не знаю)

доло думать буду biggrin biggrin biggrin
 
LunaticДата: Вторник, 2006-Август-08, 11:19:35 | Сообщение # 14
милая кровопийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Делать нефиг.Лан расскажу про себя любимую)))

Мне 13 лет.Родилась и живу в Волгограде,в Центральном районе.Учусь в Гимназии №1(чтоб её....). Занимаюсь жизнипросаживанием! Люблю тратить деньги в инете и в ПаркХаусе(кстать БаскинРоббинс я ем бесплатно smile ) В свободное время с друзьями(которые учатся тож в гимназии) материм и прокленаем нашу любимейшую 1-ую гимназию!
А в особенности психолога и завуча. В этом году в школе меня 5 раз вызывали к завучу.Один раз хотели написать докладную и поставить на учёт. И Как всегда остались ни с чем,поскольку мну отмазывали учителя,друзья,и родители-учителя друзей)))) Корочь весёлая у мну жизнь)


Ты опять пускаешь пыль в глаза.и самое смешное, что достаточно слегка склониться ветру и пыль уже в твоих глазах(с) Гелиот Белосвет
 
Zlu4kaДата: Пятница, 2006-Август-11, 13:10:10 | Сообщение # 15
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
а мне 16 и живу в Москве))
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Ваша жизнь (расскажите о себе)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<