Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 03:40:17

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Какой у вас комп? (Расскажите о параметрах своего компа...)

Какой у вас комп?
AgressorДата: Суббота, 2006-Ноябрь-11, 17:19:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Какие параметры у вашего компа? Ну, видюха, оперативка и т.д...также прошу посоветовать, комп с какими параметрами мне покупать...прошу.
 
DragonGirlДата: Вторник, 2007-Январь-23, 01:07:03 | Сообщение # 2
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
плахой((М не не нравится, у меня оъём винта всего 40, и на диске С сейчас 1 гб, это жопа, и карта видео и ещё там какая-то тоже мелкие, из-за чего фотошоп тормозит и виснет время от времени.Зато есть тв тюнер, которым я не пользуюсь потому что сбила каналы, а настраивать не умею, потому что отходит антена и в лом кадый раз лезть под стол, и ещё я проводянку звука выдернула, мне тод неохота её на место ставить.
Экран жк 1024-768, колонки джениус, принтер епсон R300 который я ненавижу за то что качает много денег на краску, которая засыхает, которые недавно ломался, и которые печатает по идиотски!Хочу чёрно-белый лазерный!
Ещё у меня под столом стоит аккумулятор, который работает без питания от разётки 14 минут.Это защищает комп от отрубов.Потому что один раз у меня так посыпался винт, только я сама его вырубила, забыв про кнопку перезагрузки.Ну вот и всё в принципе... angry



 
Zlu4kaДата: Среда, 2007-Январь-24, 17:32:26 | Сообщение # 3
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
у меня сборный...сама толком не знаю dry
flatron в качестве монитора))
 
FelixДата: Среда, 2007-Январь-24, 18:00:32 | Сообщение # 4
Привет Распутину
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Zlu4ka, это легко установить щелчком правой кнопки по "Мой компьютер" и выбрать в выплывшем меню последнюю сточку "Свойства". В появившемся окне в графе Компьютер: будут написаны Марка процессора и его тактовая частота, а также объём оперативной памяти. А щелчёк прав кнопкой мыши на рабочем столе -->свойства --> параметры -->дополнительно --> адаптер - многое расскажет о твоей видеокарте.

Даже в мышеловке бывает бесплатный сыр. Только достаётся он второй мыши.


 
Zlu4kaДата: Среда, 2007-Январь-24, 18:09:04 | Сообщение # 5
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Felix, да уж...показывать это я никому не хочу sad
 
NortДата: Четверг, 2007-Апрель-19, 00:34:05 | Сообщение # 6
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
у меня нооутбук, 2 duo, не хвастаюсь, просто говорю- самый последний тревел мейт от асер, правдо покупали, когда еще висту не выпустили


 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Какой у вас комп? (Расскажите о параметрах своего компа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<