Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 21:09:02

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Фанфильм по комиксам

Фанфильм по комиксам
Zlu4kaДата: Суббота, 2007-Февраль-03, 17:56:23 | Сообщение # 16
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Agressor, давайте)
дерзайте, творите wink
 
МэттДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 17:28:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Agressor, меня возьмете? smile я могу сыграть Робина))опыт есть))
 
AgressorДата: Среда, 2007-Февраль-07, 15:21:34 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Мэтт,
Робина пока не планируем dry По крайней мере, в сиквеле его уже можно будет)))
А что означает "опыт есть"? smile
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Февраль-08, 01:26:11 | Сообщение # 19
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Agressor)
А что означает "опыт есть"?

Ну, осмелюсь предположить, что он надевал пёстрый костюмчик, маску и прыгал по крышам за придурком в костюме летучей мыши... biggrin Это была шутка, если кто не понял.
Мэтт, не принимай на свой счёт..


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
AgressorДата: Четверг, 2007-Февраль-08, 15:44:42 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
С торжественной нотой хочу сообщить, что уже начата работа над сценарием. Сами знаете, кто должен будет стать основным злодеем. wink
 
MaevelДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 00:22:57 | Сообщение # 21
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я от вас тащусь... biggrin

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
BogartДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 00:48:00 | Сообщение # 22
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
А можно прооффтопить и поинтересоваться как поживает фан-фильм по Иксам?

 
AgressorДата: Суббота, 2007-Февраль-10, 02:08:36 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Bogart, Отвечу прямым текстом: он НЕ ПОЖИВАЕТ. ХАХАХАХАХАХА...
Виной всему отсутствие заинтересованных лиц и популярности проекта. В конце концов, тема даже себя исчерпала...
Кстати, пара интересных фактов о проекте:
- утверждены актеры на роль Бэтмена, Гордона, Харви Дента, Альфреда и Джокера.
- несмотря на то, что лично я играю роль Дента (именно Харви, а не Двуликого), мне также присуждается честь озвучить самого безумного психопата на всем земном шаре - Джокера, ибо голос актера совершенно не подходит к роли...зато внешность...повадки!
Как говорилось в одном интервью: "Пускай кто угодно сыграет Джокера, лишь бы его озвучивал Марк Хэммил".
- Предварительный сценарий завершен где-то на 60 процентов и составляет около 40 минут экранного времени.

Добавлено (2007-Февраль-10, 02:08:36)
---------------------------------------------
Кстати, еще пара фактов:
- Саундтрек представляет собой редкие произведения таких композиторов как Эннио Морриконе и Фрэд Чистокловски. Также, в качестве темы Джокера, будет звучать тема Джокера из Batman The Animated Series...Также в саундтрек войдут и собственные композиции, сочиненные одной талантливой рок-группой. Один человек также посодействовал в создании "электронного" саундтрека для темы полиции.
- Количество пленки определяется часами. На данный момент закуплено всего лишь около 10 часов.
- Еще пара слов о сценарии. Основной упор мы сделали, как это положено, на злодеев, коих представляет в нашем случае один лишь Джокер. Его характер будет похож скорее на Джокера из "Золотого Века", т.е. беспощадного хладнокровного убийцу с замашками телезвезды и "черными" шутками. Погони и перестрелки будут происходить нечасто, но, когда будут, то сравнительно долго. Начало может показаться скучным и занудным, но, уверяю, это только начало. Сценарий рассчитан примерно на 80 минут фильма и за ним последует продолжение (по крайней мере, хотелось бы в это верить...).
- Дата начала съемок - 18 февраля. Две сцены, происходящие в помещении. Если я посчитаю нужным, то выложу их в качестве тизера.
- Костюмы. Фиолетовый костюм, зеленая рубашка и цветок на лацкане пиджака - несомненные атрибуты для Джокера - уже имеются у нас. Также практически завершена маска Бэтмена, которая будет представлять собой смесь резины с металлом. Общая конструкция такого костюма будет весить довольно прилично и уже рассматривается возможность каскадера, ибо в сценарии предусмотрены прыжки с крыши и перелеты с одной крыши на другую.
- Будет сцена в Аллее Преступлений. Камео Томаса и Марты Уэйн сыграют родители актера, который играет Брюса Уэйна (на самом деле, случайное совпадение...я даже не думал об этом).
- Возможно, уже в 20-ых числах февраля выложу фотографии исполнителей главных ролей. И, наконец, утвержу все роли...
- Несмотря на то, что Джокера играет другой актер, его буду озвучивать лично я. У меня лично происходила долгая и упорная тренировка речи подобием Марка Хэммила (ежедневно где-то по часу). Голос актера, играющего Джокера, совершенно явственно не подходит к его роли. Зато внешность будет очень соответствовать. Но, несмотря даже на его согласие, он остается единственным из всех принятых кандидатур, кто стоит под большим сомнением относительно качества игры. При плохом раскладе, придется искать нового Джокера.
- Почти готов постер для фильма.
- Количество необходимых актеров уже достигло 14 человек (включая флеш-бэки и камео).
- В работе над фильмом собираются быть задействованы четверо программистов и на фоне 3D-Maxa они обеспечат нас неплохими компьютерными эффектами. Обычные же эффекты - типичная пиротехника и хитрые манипуляции оператора (мы постарались как можно дальше отойти от стандартных русских "дребезжащих" камер, даже разорились на стойку).
Работа идет неспеша, мы тщательно продумываем каждый шаг. Иногда даже собираемся в небольшом составе (по 3-4 человека) и обсуждаем каждую задумку, каждый ход, консультируемся о каждой шутке, произнесенной Джокером. Они, конечно, должны нести в себе тайный смысл. Мне говорят: "Главное - не перегнуть палку". Я отвечаю: "Как это можно сделать, когда главным героем является ДЖОКЕР?".
На фоне продолжения великолепнейшего фильма "Бэтмен: Начало", наш "Человек, который смеется" (это лишь рабочее название, предупреждаю) будет смотреться не столь стильно, но более глубоко и откровенно.
Есть еще много предложений и предположений, но пока они не вступят в силу, я не буду их раскрывать, чтобы мало чего не наплести лишнего...

 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Фанфильм по комиксам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<