Сбор: -- в --Вторник, 2024-Апрель-23, 16:34:05

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Фанфильм по комиксам

Фанфильм по комиксам
МэттДата: Среда, 2007-Январь-31, 20:19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Как вам идея снять фильм по какому-либо комиксу DC или Marvel?
 
QVallДата: Среда, 2007-Январь-31, 20:45:35 | Сообщение # 2
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
А зачем?

Just watching...

 
МэттДата: Среда, 2007-Январь-31, 21:22:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Зачем снимают фильмы-вот например тот же Человек-паук 3 ,который скоро выйдет?
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 01:07:09 | Сообщение # 4
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Кгхм. Я себе это не совсем представляю. А точнее совсем не представляю. biggrin

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 12:04:17 | Сообщение # 5
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Кгхм. Я себе это не совсем представляю. А точнее совсем не представляю.

Аналогично. Изначально нежизнеспособная идея.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
МэттДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 12:47:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ну почему же.снимают же фанфильмы по Звездным войнам, американца по Человеку-пауку.Причем не профессионалы а просто фанаты.Как бы любительский фильм
 
JoNNyДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 12:57:03 | Сообщение # 7
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Мэтт)
Ну почему же.снимают же фанфильмы по Звездным войнам, американца по Человеку-пауку.Причем не профессионалы а просто фанаты.Как бы любительский фильм

Для начала посмотри, сколько уходит денег на этот "фан-фильм" и сколько он снимается, и то Америка... А наши проффесиональные актёры и режиссёры, и то не в состоянии снять нормальный фильм, изредко выходит чтонибудь нормальное. Так, что-же говорить про нас?




 
ALeXДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 13:13:47 | Сообщение # 8
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Как ни странно, но JoNNy, прав. Необходимы колоссальные ресурсы. Есть допустим фан-фильм "Суета вокруг колец". Но то ВК, на визуальную составляющую не очень много надо. А по комиксам это необходимы костюмы, люди, камера, а ещё лучше не одна. Просто нереально. Да и я повторюсь. У нас не Америка. Жизненные условия и реалии не те.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
QVallДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 13:28:25 | Сообщение # 9
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Мэтт)
Зачем снимают фильмы-вот например тот же Человек-паук 3 ,который скоро выйдет?

Вот и я говорю, зачем снимать фанфильм, когда уже третий Человек-Паук выходит? Я думаю, фильмов хватает, особенно с планами Марвел наснимать чуть ли не по каждой серии по фильму


Just watching...

 
JoNNyДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 15:54:41 | Сообщение # 10
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Некоторым людям, только осталось что мечтать - что когданибудь, мы все станем супер-героями... biggrin

Ещё добавлю, что "фан-фильм", снимать тяжелее чем обычный фильм, а если на обычный фильм уходить, уго-го денег. То сколько уйдёт на такой? Плюс, что мы, вылезем с форума, и снимем фильм? Хотя... можно его и снять, но только на данный момент - во сне. Или, если только отменят деньги...




 
QVallДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 16:32:50 | Сообщение # 11
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Снять - это уже второй вопрос, а первый - зачем? С какой целью, что хотите этим сказать?

Just watching...

 
Zlu4kaДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 17:21:10 | Сообщение # 12
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
wacko
это не получится.
нереально.живём кто-где.даже в россии не все dry
да и как ты себе это представляешь?
 
AgressorДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 22:00:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А я, как ярый сторонник "фанатских" фильмов - ЗА! И знаете почему?
Конечно, вряд ли нам удастся собрать такие ресурсы и найти такие условия (а еще талантливых актеров и оператора) для съемкок мега-проектов, типа "Человека-паука" или "ВК"...
А вот среднестатистического "Бэтмена", уверяю вас, мы снять в состоянии! Есть даже пара заинтересованных лиц. Благодаря лично моим связям, можно надыбать театральный грим и костюмы БЕСПЛАТНО...Дело остается за профессиональной видеокамерой, написанием качественного сценария и подбором талантливых и заинтересованных актеров.
Останется еще только собраться всем вместе и набрать терпения, потому что целиком мы вряд ли снимем панорамму Готэма, ибо ни один из наших городов на Готэм не похож...но ведь можно брать отдельные районы..есть несколько идей...если интересно, могу на следующей неделе выложить свою версию "аллеи преступлений". Питерские жители знают ее очень хорошо)
 
Zlu4kaДата: Пятница, 2007-Февраль-02, 14:16:45 | Сообщение # 14
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Agressor, я в питер ехать не планирую dry
хотите снимайте)посмотрим что получится wink
 
AgressorДата: Суббота, 2007-Февраль-03, 16:50:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Zlu4ka, Ну посмотрим, посмотрим. Актерский состав, в принципе, уже есть)
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Фанфильм по комиксам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<