Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 00:08:36

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Эмо, готы, быдла, ботаники... будте нормальными, Мать Вашу!

Эмо, готы, быдла, ботаники... будте нормальными, Мать Вашу!
БомжикДата: Среда, 2007-Август-08, 00:12:55 | Сообщение # 1
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Что за хрень? Чё с Вами люди? Неужели комикснью - это сборище свихнутых на суециде людей? Вы все тут пессимисты.
Какого хрена? Какой-то парень лезит на ММ и Шарка, а Кэтмен, как попугай тоже на них лезит! Кэтмен, ты на что админ ваще? Что-бы разнимать людей! А ты тока помогал Маевелу, когда тот лез на ММ!
И считал, что на комикснью как-то смогу отойти от бредового мира. А и здесь снова... Люди, пора менятся. Меняйтесь.Тогда и на жизнь ныть не будите.
Это относится не только к Вам. А ко всем людям. Выгляните в окно... Эмо, быдла наркоманы, суецидеры. Не уподобляйтесь им!
 
CatmAnДата: Среда, 2007-Август-08, 00:20:11 | Сообщение # 2
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Бомжик, п*здец, больше нет слов 0_о Я даже не знаю что делать с темой и с тобой... 0_о
 
KsanderДата: Среда, 2007-Август-08, 04:46:39 | Сообщение # 3
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
Что за хрень? Чё с Вами люди? Неужели комикснью - это сборище свихнутых на суециде людей? Вы все тут пессимисты.
Какого хрена? Какой-то парень лезит на ММ и Шарка, а Кэтмен, как попугай тоже на них лезит! Кэтмен, ты на что админ ваще? Что-бы разнимать людей! А ты тока помогал Маевелу, когда тот лез на ММ!

ММ был самое настоящее дерьмо. полистай форум: тут многое осталось. вот и посмотри кто на кого лез.
Quote (Бомжик)
Эмо, быдла наркоманы, суецидеры. Не уподобляйтесь им!

вот ты сейчас нас всех к ЭТИМ приравниваешь?


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
ALeXДата: Среда, 2007-Август-08, 12:07:28 | Сообщение # 4
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Бомжик, У тебя не правильное понятие админа. Нет такой функции разнимать народ. Админ имеет право принять одну из сторон. И вообще, если быть откровенным. Мне вот например не нравятся твои посты в последнее время, что тут, что на медии. Уж извини. Так что это тебе надо за мозги взяться, не нам. Да, мне тоже не нравится это повальное "Эмо-эмо-эмо". Надоело. И тем не менее я не буду затыкать рот. Девушкам (а преимущественно от них вроде как исходит) своиственны крайности, они сами должны понять все. В чужую голову своих мозгов не вставишь. Так что не надо этих спичей. Не нравится - ну уйди, не читай этого.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
БомжикДата: Среда, 2007-Август-08, 13:25:36 | Сообщение # 5
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Хорошо, думаю мне действительно надо уйти.
Простите если кого обидел.


Сообщение отредактировал Бомжик - Среда, 2007-Август-08, 13:29:03
 
DragonGirlДата: Среда, 2007-Август-08, 21:38:08 | Сообщение # 6
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Хех..я сама по себе,я не хочу становится частью какой-либо субкультуры,просто беру лучшее от каждой и собираю в себе.
Харе гнать на людей, пусть как хотят так и самовыражаются, это их жизнь,не мальнькие,пусть делают как знают.



 
JoNNyДата: Среда, 2007-Август-08, 22:04:08 | Сообщение # 7
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (DragonGirl)
Харе гнать на людей, пусть как хотят так и самовыражаются, это их жизнь,не мальнькие,пусть делают как знают.

Думаю все с тобой согласяться, как и я -))))




 
БомжикДата: Среда, 2007-Август-08, 22:48:34 | Сообщение # 8
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Ха!!!!!
Я вернулся На форум! Новый! Весёлый!
Можете удалять эту тему! Весёлый Бомжик, с Кенни на аватаре вернулся!
 
DragonGirlДата: Четверг, 2007-Август-09, 02:39:43 | Сообщение # 9
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Бомжик, ура!
На будущее-На Маевела не гнать!



 
DazzlerrДата: Воскресенье, 2008-Сентябрь-21, 08:49:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (DragonGirl)
я не хочу становится частью какой-либо субкультуры

А я хочу быть панком, чтобы самой себе нравиться в плане характера. Но позером быть я не хочу.


Сообщение отредактировал Dazzlerr - Воскресенье, 2008-Сентябрь-21, 08:50:29
 
KsanderДата: Воскресенье, 2008-Сентябрь-21, 14:51:50 | Сообщение # 11
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Dazzlerr)
А я хочу быть панком, чтобы самой себе нравиться в плане характера. Но позером быть я не хочу.

пей водку, ешь пиво biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
MaevelДата: Воскресенье, 2008-Сентябрь-21, 23:01:48 | Сообщение # 12
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Хочешь себе нравиться - на здоровье, зачем навешивать дурацкий ярлык? Это вот как раз и есть позёрство...

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DazzlerrДата: Понедельник, 2008-Сентябрь-22, 20:43:23 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
зачем навешивать дурацкий ярлык?

Дело не совсем в этом. Я не хочу вешать этот ярлык. Я их не люблю. Возможно у меня не та формулировка. Мои мысли трудно выразить в словах...
 
MaevelДата: Вторник, 2008-Сентябрь-23, 02:46:26 | Сообщение # 14
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Dazzlerr, будь такой, какой тебе захочется=) Не нужно причислять себя к панкам, готам или ещё бог знает к кому=))

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
sanosukeДата: Суббота, 2008-Декабрь-27, 07:05:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
Что за хрень

это ти хрень
ща банан в жопу засуны и ти у ня полетаешь!

выбирай выражения. оскорбления и "наезды" на других пользователей приводят к бану. Ksander

 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Эмо, готы, быдла, ботаники... будте нормальными, Мать Вашу!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<