Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 20:29:27

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » Интересные ссылки на сайты (и форумы) в сети =)

Интересные ссылки на сайты (и форумы) в сети =)
spidey1962Дата: Воскресенье, 2008-Июль-13, 12:38:52 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
могу ссылку на мой сайт.конечно сайт слабоват,но мы с друзьями его пока по ходу делаем.однако опыта у нас маловато.нужна помощь.ещё нужен переводчик и оформитель.

 
MuratДата: Воскресенье, 2008-Август-24, 03:37:38 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Просто напомню - тема по вашим сайтам.

Интересный сайт, никогда о нём неслышал happy
Territory, Userbars.
Первый онлайн мморг, а во втором можно найти много юбов


Esli ya neotvechau na nekotorue voprosy izvinite, prosto znachit u menya stranitsya neotkryvaetsya
[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
maXonДата: Суббота, 2009-Январь-03, 23:02:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
http://killjoke.ucoz.ru/ - фан сайт о Джокере. Оч нужен оформитель.
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » Интересные ссылки на сайты (и форумы) в сети =)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<