Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 23:52:26

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » X-Men / Люди Икс (мультсериал, 1995)

X-Men / Люди Икс (мультсериал, 1995)
MaevelДата: Четверг, 2007-Август-09, 03:12:48 | Сообщение # 1
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Sarnat)
Ксандер, мне больше всех нравится состав Иксов из мульта первого. Ну, 90-ых годов.

Quote (Sarnat)
Да-а, мне тоже нравятся команда Людей-Х с мульта 90-ых. Особенно когда она полная, и не кто куда-то не исчез -)))

Quote (Maevel)
Кстати, в комиксе там вместо Гамбита и Шельмы были Колос и Ночной Змей...

Quote (JoNNy)
Колос и Ночной Змей, если не ошибаюсь по крайней мере первый, точно появлялись в мультсериале. Но не как основные герои. А вот Гамбит получился отличный, харизматичный дядька...

Ночной Змей появлялся и вроде даже не один раз. Весь сериал я не видел, так что сказать что-либо по этому поводу не могу. Но сюжет про Ночного Змея точно был. И, кажется даже в двух частях.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
JoNNyДата: Четверг, 2007-Август-09, 03:35:41 | Сообщение # 2
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Ночной Змей появлялся и вроде даже не один раз. Весь сериал я не видел, так что сказать что-либо по этому поводу не могу. Но сюжет про Ночного Змея точно был. И, кажется даже в двух частях.

Я тоже не весь видел, смотрел по Jetix, но потом обнаружил, что с каждым новым разом когда они его вставляют в сетку того что будут показывать - серий становится меньше. Например нет последней серии. А когда просмотривал по Рен-ТВ, оказалось что там показывали все. Самое странное, что почти любой мультсериал РЕАЛЬНО достать на диске. а этого не где нет. Ах да, моя любимая серия, это та где Люди Х попадают на остров где держат проффесора Ксавье, держит его Синистер вроде, или Злыдень в русском переводе. Именно там, можно сказать один Росомаха спас всю команду. А самое главное, его характер был очень хорошо раскрыт. Та харизма, была переданна просто отменно. Такого даже я в комиксах не встречал...




 
MaevelДата: Четверг, 2007-Август-09, 03:48:10 | Сообщение # 3
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Да... На дисках достать можно... У меня есть почти все серии, которые показывали по Джетиксу и несколько с ТВ3, в частности тут интресны эпизоды про Моджо (там ещё был Лонгшот, но он не особо светился) и Детстрайк (кстати, последние эпизоды перед началом Саги о Фениксе, коей на диске не оказалось cry ). А, ну Сага о Тёмном Фениксе есть два последних эпизода в качестве... хм.. ниже среднего.
Там ещё пилотный эпизод был, но в России его вроде так и не показали.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Lord_GarvalsДата: Четверг, 2007-Август-09, 09:30:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я именно из-за этого сериала начал рисовать супергероев и заинтересовался студией Марвел (до этого остальные персонажи студии мне не очень нравились). Отличное было время.
После того, как я узнал ещё и о том, что там есть такой персонаж как Саблезуб, Иксмены навсегда стали моим любимым творением.
Хотя я немного разочарован тем, что за всё это время ни одно X-men воплощение в других мультах или фильмах мне не нравилось так же, как и тот сериал.
-
Лол, помню серию про Ночного Змея. ))) Включаю телевизор (у нас в то время по Ren-TV, Fox Kids показывали), а там Гамбит на лыжах задом-наперёд едет и врезается (не помню куда).
Есть все серии. Очень рад.


Сообщение отредактировал Lord_Garvals - Четверг, 2007-Август-09, 09:31:40
 
MaevelДата: Суббота, 2007-Август-11, 01:01:29 | Сообщение # 5
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Sarnat)
Прикольно. Слухайте, в мульте было сказано, что Джаггернаут - брат Хавьера. Это чё, правда?

Да, правда, брат он ему...


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
циклопДата: Вторник, 2008-Январь-01, 16:44:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (JoNNy)
Самое странное, что почти любой мультсериал РЕАЛЬНО достать на диске. а этого не где нет.

у меня в городе все серии в прекрасном качестве .Моя любимая серия (точнее сага)о фениксе.
 
DOOMДата: Четверг, 2008-Март-06, 08:59:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Везёт блин а у меня есть до фига серий иксов на дивиди и то они все в перемешку хочу посмотреть 5-тый сезон
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » X-Men / Люди Икс (мультсериал, 1995)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<