Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 13:55:56

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Прощальный пост

Прощальный пост
БомжикДата: Среда, 2007-Август-08, 13:44:23 | Сообщение # 1
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
В последнее время я начал писать бред.. Возможно даже оскорблял людей, сам не желая этого. Но блин... Не знаю как сказать. У меня что-то врде дипрессии. Очень много моих друзей начало попадать в секты. Они и меня хотели приобщить. Я видел, что творится и не знал на кого сволить. На тех ублюдков, которые создают эти секты, на моих друзей, или на меня? Я свалил всё на себя думая что мог всё исправить. И на этом форуме я написал бред, который возможно оскорбил многих, особенно Кэтмена.
Написав это, я не думал о Вас. Я думал о людях, о своей вине. Я разобрался и понял, что Кэт отличный админ. Понял, что на форуме сидят отличные девушки. Но не думаю, что мне стоит оставатся. Своей дипрессией я всех мучаю. Пожалуйста... пожалуйста помогите мне люди.. Это же мой любимый форум. Я не хочу уходить! Но ведь должен..
Просто помогите.
И ради Б-га извините меня.
 
DragonGirlДата: Среда, 2007-Август-08, 21:35:29 | Сообщение # 2
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Бомжик, ничего ты не должен уходить!ты !!!Тебя тут не хватает!А без тебя он вообще опустеет!Ты часть этого форума!ты часть нашей жизни!Нам важно твоё мнение!!У всех бывают депрессии,все срываются, что мы не люди?Мы понимаем!Не уходи!!прошу тебя!!!


 
БомжикДата: Среда, 2007-Август-08, 22:47:16 | Сообщение # 3
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
DragonGirl, спасибо.
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Прощальный пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<