Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-26, 07:52:32

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Felix  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Петька и ВИЧ (Все части)

Петька и ВИЧ (Все части)
SharkДата: Среда, 2006-Август-02, 22:20:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мой любимый квест,хорошо подходит до отдыха вобщем обсуждаем все части )))
 
marvel-menДата: Среда, 2006-Август-02, 22:29:42 | Сообщение # 2
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Играл в три части, не помню какие. Давно играл, понравились, все. Так же играл в начале шестой. Тоже классная вещь. Графика с каждой частью лучше и лучще! Но Петька в пятой мне не понравился...

//забанен//
 
SharkДата: Среда, 2006-Август-02, 23:32:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (marvel-man)
Играл в три части, не помню какие. Давно играл, понравились, все. Так же играл в начале шестой. Тоже классная вещь. Графика с каждой частью лучше и лучще! Но Петька в пятой мне не понравился...

Да в пятой части графика цивильная лучше 6 и остальные!
 
marvel-menДата: Среда, 2006-Август-02, 23:34:44 | Сообщение # 4
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
А что там за двойники в конце игры были?

//забанен//
 
SharkДата: Среда, 2006-Август-02, 23:37:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (marvel-man)
А что там за двойники в конце игры были?

Те что в конце пятой части?Если да то это альтернативные петька и вич тоесть в другой реальности они ходячие лохи с них все смеются и они бомжи ))) cool
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Петька и ВИЧ (Все части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<