Сбор: -- в --Вторник, 2024-Март-19, 08:40:34

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Blame's Art

Blame's Art
BlameДата: Пятница, 2007-Август-17, 12:40:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Тут буду вас знакомить с своим творчеством. Немного о себе:
Я молодой художник. Решил избрать путь создателя рисованных историй. Часто придумываю своих персонажей и поэтому чаще я буду вас радовать именно своими комиксами, в которых будут мои персонажи.
Для затравки небольшой фан-арт, маленький портрет Октопуса который я нарисовал пару месяцев назад.
Прикрепления: 34551479.jpg (75.6 Kb)


Что ты чувствуешь когда остаешься один на один с смертью ?
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Blame's Art
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<