Сбор: -- в --Понедельник, 2024-Май-06, 00:30:20

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Your favorite comics (Marvel)

Your favorite comics
SpiderSДата: Пятница, 2006-Июль-07, 17:16:23 | Сообщение # 1
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
у меня их 2: Алтимейтс и МНайтовский Паук

Quote (comicsnew)
Quote
а почему Алтимэйс
почитай - узнаешь))) но своим любимым я его не назову...скорее, это мой любимый алтиэйт комикс. Самый любимый марвел ком у меня...сложно, но скорей всего тоже эмэйзинг. с детского сада паука смотрели - логично, что ком любимый будет...Думаю, если б нам сутками четверку например показывали, мы б ее и любили...

Quote (comicsnew)
Quote
Фокс Кидс (канал типа Джетикса).
вообще-то джетикс и есть фокс кидс с первого января

Quote (Ksander)
Quote (marvel-men)
Почему МКСМ-это я знаю (из-за Кошки), а почему Алтимэйс

там офигенные сюжеты. +Марк Миллар. +момент когда Черная Вдова с Хоукаем Чатури убивали просто нечто. +черный Фьюри гораздо лучше классики.
а МНайтсовский Паук я не тока из-за Кисы люблю. Сценарии там отличные, да и Веномус (второй арк) просто супер. и Осьминог там лучше чем где бы то нибыло. и радует как Ящер нарисован. да и со Скорпионом замут порадовал. да и "Последняя Битва" порадовала. Гидромен неплох


Quote (Ksander)
радует арк с этим Добродетелью чтоль (самый неидиотский вариант перевода что я смог сообразить))))
кадры некоторые напоминают Супермена. или супримов первых. там вроде что-то такое было)))

Quote (SpiderMan3)
Quote (marvel-men)
Фокс Кидс (канал типа Джетикса

Это и есть бывший фокс кидс.Меня сердит то,что сейчас они там перепутали все серии Паука..помоему.
Мой любимый комикс-Amazing spider man.Люблю и старые,классические и новые.Ну,а так же люблю-Новые приключения ЧП(тот же эмэйзинг раньше),Питер ПаркеР ЧП.Ещё мне понравились Новые мстители,читаю их в Марвел команде.


Quote (comicsnew)
Quote (marvel-men)
Н.П.Ч.П. Сейчас детский стал

но ты же его все равно читаешь.


Quote (comicsnew)
Quote (marvel-men)
В этот журнал перенесли комикс-битву

вообще-то комикс-битва - это битва двух художников, а не (ты ведь это имеешь в виду?) "битва" двух персонажей...которую к тому же пишут ребята из комиксойда...


Quote (Ksander)
Quote (marvel-men)
2. Ко мне часто приезжает двоюродный брат (ему 6 лет) и просит у меня комиксы. Я не могу дать ему тот, где везде ходят уродливые зомби.

а кстати зря... младший братец моей подруги ее перестал после этого доставать... так что пусть читает
Quote (comicsnew)
вообще-то комикс-битва - это битва двух художников, а не (ты ведь это имеешь в виду?) "битва" двух персонажей...которую к тому же пишут ребята из комиксойда...

кстати, вот этого то я и непонимаю. почему нельзя просто описать реальную битву этих героев? ведь постоянно выходят серии где какие либо герои бьются друг с другом.
бред короче


Quote (Ksander)
если б они читали только то что издают то не знали бы кто такая Роза в Росомахе

Quote (comicsnew)
вообще-то (насколько мне известно)))) все в комикс-форуме пишет ВЧ...а он читает комов побольше, чем мы раз в 10))))))))


 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Your favorite comics (Marvel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<