Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-26, 12:26:05

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Ultimate Spider-Man (Ultimate)(vol.1)(#1-...)(00-...) (Writer-B.M.B Penciler-Mark Bagly)

Ultimate Spider-Man (Ultimate)(vol.1)(#1-...)(00-...)
SharkДата: Пятница, 2007-Январь-05, 18:40:49 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Ksander)
как и Милар лидер Алтимейтс?

Cравнил сколько номеров Алтимейтс а сколько Паука...
Quote (Ksander)
столько пустой уверености и ни одного аргумента

Эффект подласти, или как там его? cool
Вобщем там где мы не хотим видеть нового автора его там меняют, а где хотим не меняют !=)
 
SpiderSДата: Суббота, 2007-Январь-13, 07:56:32 | Сообщение # 122
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Вообще Альтимейтс это был долгий проект и был он значительно хорошо нарисован и всё было там прописано до мельчайшей детали, На каждый номер тратилось больше идеи и детализации нежели в USM Бэндиса.

Добавлено (2007-Январь-13, 07:56:32)
---------------------------------------------
Не успел появится Ронин (Эхо) в 616 как сразу Бэндис делает её (или модет здесь его) Альтимейт верисию.


 
SithДата: Воскресенье, 2007-Январь-14, 12:52:37 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
По ходу Ронин-мужик все-таки...Грудь мужская...И еще: где разннообразие обложек? На 106-ой Паук лежит-ДД стоит,зДЕСЬ-Ронин стоит,Паук dry опять же лежит..
 
ElricДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 10:11:50 | Сообщение # 124
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Sith
Опять паука изнасиловали =) Бедняга. Хотя на самом деле разнообразие обложек скверное, уже давно заметил что они все друг на друга чем то похожи.


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!

Сообщение отредактировал Elric - Понедельник, 2007-Январь-15, 10:12:37
 
SpiderSДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 17:12:14 | Сообщение # 125
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ну вообще если паук на обложке лежит это ещё не жначит что он в самом комиксе будет избит.

 
JoNNyДата: Вторник, 2007-Январь-16, 22:52:44 | Сообщение # 126
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Elric)
Опять паука изнасиловали =) Бедняга. Хотя на самом деле разнообразие обложек скверное, уже давно заметил что они все друг на друга чем то похожи.

Да, у меня такое мнение уже давно... с 85-ого номера, все обложки имеют что-то общее (не паука на картинке)...




 
ALeXДата: Суббота, 2007-Февраль-17, 20:45:04 | Сообщение # 127
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Народ, пните меня когда появится Стрэндж (его рука вроде на обложке 109 нумера, но может и раньше нарисоваться)

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
KsanderДата: Суббота, 2007-Февраль-17, 23:46:12 | Сообщение # 128
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (ALeX)
Народ, пните меня когда появится Стрэндж (его рука вроде на обложке 109 нумера, но может и раньше нарисоваться)

агась. тока это будет 4ая часть рыцарей


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Февраль-18, 11:02:04 | Сообщение # 129
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Ksander, не важно)))) Хотя лучше конечно пнуть когда выдет первая часть))) Впрочем форум это запасной вариант) Я уже предупредил Смарта)))) Вот он точно не забудет и не отстанет)))))))

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
KsanderДата: Суббота, 2007-Апрель-14, 23:25:30 | Сообщение # 130
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote
В июле выйдет Ultimate Spider-Man #111, в котором произойдет историческое событие - смена художника. Марк Багли (Mark Bagley) передает Паука в руки Стюарта Иммонена (Stuart Immonen). Над рисунком в этом выпуске они работали совместно, чтобы переход прошел плавнее.

В этом номере Питер (Peter) впервые серьезно поговорит с тетей Мэй (Aunt May) после того, как она узнала его секрет. Также произойдет давно ожидаемый (ладно, не так уж и давно и не так уж и ожидаемый) дебют Пятна (Ultimate Spot)!

В общем, хватит трендеть, ловите альтернативную обложку от Иммонена и первые три страницы, которые получили гики с http://comics.ign.com/

http://spidermedia.ru/images....420.jpg
http://spidermedia.ru/images....819.jpg
http://spidermedia.ru/images....616.jpg
http://spidermedia.ru/images....444.jpg

redson

взято с Медии


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
SinisterДата: Вторник, 2007-Апрель-24, 21:41:29 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (SpiderS)
Не успел появится Ронин (Эхо) в 616 как сразу Бэндис делает её (или модет здесь его) Альтимейт верисию

Так вроде в 616 его тот же Бендис ввел...

----------------
Итак, наверстываю упущенное в комикс-индустрии, дочитал клонов. Не впечатлило. Фраза "назовите меня сумасшедшим, но мне нравится кличка Доктор Октопус" просто "гениальна", а использовать щупальца при магнетизме, это, конечно, сверхумно.
В общем деградирует серия с авторами вместе...


Все гении страдают комплексом неполноценности по крайней мере показно...(с) J.Lee
 
AgressorДата: Вторник, 2007-Апрель-24, 22:16:49 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Sinister, Ну, не сказал бы, что все это настолько ужасно, но, как выразился кто-то из форумчан, "Клоническая сага" имела под собой одну-единственную цель - подарить миру Женщину-Паука (кстати, здесь мне нравится она, вполне разумный ход - сделать женский клон, ибо золотое правило Ultimate гласит: "меньше магии, больше бреда").
 
KsanderДата: Среда, 2007-Апрель-25, 11:51:56 | Сообщение # 133
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Agressor)
меньше магии, больше бреда

вот тут не согласен. в бред в основном уходит Алтимовский Паук. и то не всегда. но тем не менее судить обо всей вселенной так... почитай Алтимейтс, Алтимейт Иксов, Алтимейт Вижна...


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
AgressorДата: Среда, 2007-Апрель-25, 18:52:29 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ksander, Дружище, кому ты это говоришь?)
Ultimates на вес золота, равно как и почти все Ultimate X-Men.
 
SpiderVenomДата: Вторник, 2007-Декабрь-11, 14:32:13 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Скажите, где можно скачать комиксы марвела на русском?

dyryh
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Ultimate Spider-Man (Ultimate)(vol.1)(#1-...)(00-...) (Writer-B.M.B Penciler-Mark Bagly)
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<