Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-26, 23:27:51

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Superman Returns / Возвращение Супермэна (2006) (Супер вернулся...)

Superman Returns / Возвращение Супермэна (2006)
MaevelДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 00:30:29 | Сообщение # 1
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Ох, братцы, ничего не могу сказть кроме - говно. Не совсем говно, но очень на него похоже. Стандартный супердебилизм присутствует всюду. Спецэффкты - класс.
Вы не будете возражать если я тут в открытую поспойлю немного? Уж очень хочется косточки Суперу персчитать.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
MaevelДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 00:38:30 | Сообщение # 2
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Ладненько. Значит, начнём с начала.
Возвращается Супер на землю на весьма занимательном криптонском корабле... Кхм. А ту новость: оказывается его бывшая подружка заимела мужа и ребёнка. Самое интересное: оказывается, Последний Сын Криптона вовсе не последний, и очень даже плодовитый... Ктож мог преположить, что прощальный перепих Супера с Лейн возимеет такой эффект? И кому за ЭТО руки оборвать? cry angry cry angry


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.





Сообщение отредактировал Maevel - Среда, 2006-Июль-19, 01:37:36
 
SpiderSДата: Вторник, 2006-Июль-18, 01:10:31 | Сообщение # 3
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Сплойеры писать вас не учили?

Добавлено (2006-07-18, 1:10 Am)
---------------------------------------------
Самое интересное в том что игрушик о суперемене очень подняли комнанию Mattel т.е. хорошо продовалось и доход был 5 раз больше чем от кукол барби.


 
SharkДата: Четверг, 2006-Июль-20, 14:18:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну фильм среднего качества,могли зделать и лучше.
Quote (Maevel)
И кому за ЭТО руки оборвать?

Сценаристу надо не только руки оборвать!!!
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Июль-21, 01:16:20 | Сообщение # 5
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Блин, я в шоке! Пираты записали Супера также как и Бэтмена! Полчаса в середине нема!!! Тех кадров, где Супер маленький и только-только начал использовать силу по настоящему cry angry cry .

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
SpiderSДата: Пятница, 2006-Июль-28, 16:20:25 | Сообщение # 6
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Отлично нечего сказать. NAFF SAID! I.M.H.O.

 
CatmAnДата: Вторник, 2006-Август-08, 20:09:13 | Сообщение # 7
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Что бы вы тут не говорили - кино класс! happy
почти не затянуто, сюжет для супермэна лучше не придумаешь ИМХО
да и музычка высший класс (по качеству)...до сих пор напеваю *ту-т-туу-туру-туту-ту-ту* whistle
и с фотками гэг отличный (1) кавер первого номера+"это птица? это самолет? нет же, это..." biggrin )
Вообще кино веселенькое получилось...воть) cool

Quote (Maevel)
И кому за ЭТО руки оборвать?

да, меня это тож слегка шокировало (пожалуй это единственное, что меня шокировало fear )...но по-моему все отлично вписалось cool
Quote (Maevel)
Тех кадров...

...откуда ты знаешь, КАКИХ кадров там не хватает? wink

 
MaevelДата: Среда, 2006-Август-09, 00:55:59 | Сообщение # 8
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (comicsnew)
да, меня это тож слегка шокировало (пожалуй это единственное, что меня шокировало )...но по-моему все отлично вписалось

Где это там глав злодей вписался? Что-то я не заметил...
Quote (comicsnew)
...откуда ты знаешь, КАКИХ кадров там не хватает?

Они были в трелере, рекламе и отрывках из фильма, а их так и не увидел. Придётся в кино топать.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Среда, 2006-Август-09, 12:31:37 | Сообщение # 9
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Где это там глав злодей вписался? Что-то я не заметил...

я о сыне...)))))))))
Quote (Maevel)
Придётся в кино топать.

топай-топай, оно того стоит))
 
MaevelДата: Четверг, 2006-Август-10, 00:59:32 | Сообщение # 10
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (comicsnew)
я о сыне...)))))))))

Вписался-то он хорошо, но вот только не соответствует всё это комиксам..


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Четверг, 2006-Август-10, 12:37:57 | Сообщение # 11
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
не соответствует всё это комиксам..

понятно, что не соответствует....но я их почти не читаю))) wink
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Август-11, 00:57:07 | Сообщение # 12
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (comicsnew)
понятно, что не соответствует....но я их почти не читаю)))

Я тоже. Просто знаю как там у него с размножением дела обстоят. biggrin


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Пятница, 2006-Август-11, 11:38:24 | Сообщение # 13
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Просто знаю как там у него с размножением дела обстоят.

это, я думаю, многие знают)))
и тем не менее, сынишка вписался, кино отличное. cool
 
ALeXДата: Пятница, 2006-Август-18, 12:28:19 | Сообщение # 14
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Умеете ли вы *бать мозги так, как умею это делать я, - сказал, наверно, Сингер выпуская Суперхряка в прокат.
Нет? Тогда мы идем к вам, - проорал в ответ дибил из телека, потрясая пачкой порошка.
Я не преувеличил, ибо этот фильм первоклассная порнуха для мозгов и ничего более.
Начнем с того, что в фильме много спецэффектов, но вот кафа от них нет. Я не большой знаток ДиСи, возможно поэтому отношусь к Суперу нейтрально... Но блин, выставить икону комиксов в НАСТОЛЬКО идиотском свете - это надо суметь. Начиная с дибильнейшей поимки самолета и заканчивая странной отправкой криптонитовского острова в космос. Значит лежа на поверхности острова он ни хрена не может Лютору сделать, хотя Криптонитов не настолько много. А накачавшись энергией и получив в задницу спину кусок криптонита, запросто поднял остров, хотя внизу криптонита выше крыши. Момент расстрела - сцена "пуля-глаз" конечно интересна, но почему гребаному защитнику слабых и тэдэ насрать на то, в кого может отрикошетить пуля от его инопланетянской груди. Ну и самолет - про то, что Супер его ловил как новичок я промолчу, но про Лоис скажу: Бабу швыряло по всему салону, а на ней не царапинки, обморок в конце не в счет. Нет, конечно может ночь с Пупером наделила её неуязвимостью, тогда почему нам не сообщили? Дите... По комиксам Суп их иметь не может, но нам ведь на это наплевать, верно? Главное Хэппи Энд! Лекс - тупой шизойд, нет, он и раньше не особо блистал оригинальностью, но мы хоть понимали нахрена ему пускать под нож пол-Калифорнии. В общем фильм слажали настолько, насколько можно. От Сингера такого не ожидал. Единственный плюс - Брэндон Рут. Чувак охрененно похож на Рива, особенно в образе Кента, но к сожалению он не смог на себе вытянуть весь фильм. Костюм Супа выглядит дурацки, особенно усовершенствованная эмблема.
2 из 5.
Фильм на один раз... В обшем положительных эмоций до боли мало.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Среда, 2006-Ноябрь-01, 03:12:22 | Сообщение # 15
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
According to Variety, Superman’s pal, Bryan Singer, has inked a deal with Warner Bros. Pictures to direct and produce a sequel to "Superman Returns," with Legendary Pictures expected to co-finance.
Sources say the sequel is at the very beginning of the development process and, as with any other project, there are any number of factors that must be addressed before it is greenlit.
Critically, "Superman Returns" was disparaged for lacking in action. Singer has said he would address this concern in the follow-up.
In terms of casting, Warner has an option on "Superman Returns" star Brandon Routh.
Michael Dougherty and Dan Harris penned the script for "Superman Returns" based on a story they created with Singer. It's not clear whether Dougherty and Harris will return for the sequel.
The film is tentatively intended for release in summer 2009, although the studio stressed that there's no script or budget yet.

Нет, вы только посмотрите... Ещё и вторая часть! angry Да мочить надо такие вот проекты ещё в зародыше! Да как у них мозгов хватило исправлять то, что осталось после первой части! angry angry Безмозглые дегенераты..


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Superman Returns / Возвращение Супермэна (2006) (Супер вернулся...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<