Сбор: -- в --Суббота, 2024-Апрель-27, 01:54:40

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Smallvile/Тайны Смоллвиля

Smallvile/Тайны Смоллвиля
Оценка сериала
1. 5 [ 8 ] [66.67%]
2. 4 [ 3 ] [25.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
6. Не смотрел(а) и не хочу [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
БомжикДата: Пятница, 2006-Ноябрь-10, 12:45:32 | Сообщение # 1
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
М-да сериал замечателен... актёры сюжет... а Лекс Лютор то ... никогда его таким не видел . Глав герой это ваще супер . Лично мне их Кларк нравится больше чем оригинальный . И ваще история получше будет . По СТС показывают 4-ый сезон- это гуд .
 
AgressorДата: Пятница, 2006-Ноябрь-10, 19:49:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Да, здоровский сериал. Начал смотреть только недавно...пожалел, что ТОЛЬКО НЕДАВНО, ибо сериал получился шедевральным...эх, такой бы сериал и по "иксам" бы выпустили...
 
БомжикДата: Понедельник, 2006-Ноябрь-13, 18:55:09 | Сообщение # 3
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сегодняшняя серия .
Можете меня считать психом, но проблемы подростков в сериалах меня даже радуют. Сегодняшняя серия была драматична, сопли были. Но это были крутые сопли. Сегодняшняя серия показала чего люди делают ради красоты. Но тем более я сталю серии трояк. Из-за чего? Я плохо рецензии пишу, но одно могу сказать точно:в сюжете присутствует бред. Чистый бред . Уж лучше бы Кларк с Лексом дрался всю серию. Бред про последствия пластической хирургии затмевают и ярко выраженых персонажей и драматизм. Но серию всё равно советую посмотреть, ибо драматизм, ибо красиво .
 
MaevelДата: Вторник, 2006-Ноябрь-14, 00:23:21 | Сообщение # 4
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я только сегодня понял, что сценаристы могут сделать абсолютно всё, что захотят с классической историей. Бесит уже то, что Лоис не в самолёте летела..=(

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
БомжикДата: Вторник, 2006-Ноябрь-14, 18:20:34 | Сообщение # 5
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Я только сегодня понял, что сценаристы могут сделать абсолютно всё, что захотят с классической историей.

Ну это же Алтимизация. Тем более самая лучшая Алтимизация, даже у Миллара с его Алтимейтс, Алтимзация была похуже чем эта.

Добавлено (2006-Ноябрь-14, 18:20:34)
---------------------------------------------
Сегодняшняя серия.
Сталю серие 5. намного лучше вчерашней. Драматизма особого нету, но это и не плюс и не минус. Всем советую посмотреть. и чуть не забыл: эх Лекс...Лекс... Ну просто замечательный ярко выраженный персонаж.
А теперь о серии.
Защитник сборной школы по футболу ни за что не пропустил бы ни одну игру сезона. И это явно волнует его девушку из группы поддержки. После того, как он отказал ей пойти на свидание в субботу, она предлагает ему выпеть напиток. И вот неожиданно он всё посылает к чёрту и уже собирается пойти со своей девушкой по магазинам, как его останавливает помошник тренера:
-Куда ты идёшь?- спрашивает тренер.
-По магазинам со своей девушкой!
И вот помошник огладывается и смотрит на эту самую девушку.
-Не засматривайся на неё, понял?!
-Если ты сейчас уйдёшь, то в пятницу будешь отсиживаться на скамейке- сказал помошник не обратив внимания на угрозы игрока. -Кент, твой выход!
Кларк собственно вне себя от радости, но остальным игрокам это явно не нравится:
-Не привыкай к такой жизни, понял?!-сказал один из них, и его подхалимы вокрук засмеялись.
Кларк идёт играть, но вот сюрприз никто не ловит его пасы!
Позже в раздевалке кто-то с дробовиком в руках напал на помошника тренера. Что самое странное- это тот самый игрок вернувшийся с покупок.
-Зря ты зяглядывался на мою девчёнку!!- крикнул он.
Но вот прибигает Кларк, отталкивает тренера в сторону, а сам с помощью глаз нагревает дробь нападающего.

Вот начало серии, дальше даже замазывать не буду, сами смотрите. Ну разве, что: следующими жертвами напитка станут Хлоя и тот самый помошник тренера.
Извините, но имя помошнка тренера я забыл angry angry angry . Может, кто напомнит?

Сообщение отредактировал Бомжик - Вторник, 2006-Ноябрь-14, 18:23:05
 
MaevelДата: Вторник, 2006-Декабрь-05, 00:42:39 | Сообщение # 6
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Блин, я сегодня пока эпизод смотрел всё думал, чего это помощница Суона мне знакомой кажется.. под конец допёрло! Её играет таже актрисса, которая играла роль Лоис Лейн в первых четырёх фильмах! Во, каламбур..

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
БомжикДата: Вторник, 2006-Декабрь-05, 19:02:13 | Сообщение # 7
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Maevel, в одном из эпизодов будет (или этот эпизод был?) Кристиан Рив( Человек Из Стали номер один) !! Вот правда немного времени спустя после того, как он снялся в том эпизоде он умер.
 
MaevelДата: Среда, 2006-Декабрь-06, 01:36:33 | Сообщение # 8
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Бомжик, он играл профессора Суона - в этом и каламбур. На протяжении всего третьего сезона и ещё во втором.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Среда, 2006-Декабрь-06, 17:56:42 | Сообщение # 9
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Сегодня ничего так серия...Зацепило меня слегка...Но это супер-перетянутая концовка все во мне убило, в том числе и то, что зацепило dry
 
MaevelДата: Четверг, 2006-Декабрь-07, 00:27:12 | Сообщение # 10
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
CatmAn, да я вообще под конец стал скучать по Лоис - компенсировать тупость Ланы было нечем..

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ЛираДата: Пятница, 2006-Декабрь-08, 19:01:51 | Сообщение # 11
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сериал, интересный конечно! Больше всех мне нравиться Лекс Лютор, очень уж он характерный, получился. Сильный, властный, умный, и не лишен хорошей стороны. Молодцы сценаристы, что не окрутили всю истории, только вокруг Кларка!

 
ALeXДата: Пятница, 2006-Декабрь-08, 19:46:40 | Сообщение # 12
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Вот тут я не согласен. ИМХО у Лекса нет хороших сторон. (или очень глубоко внутри) Пятый сезон и начало шестого (особенно серии с Зеленой Стрелой) наглядно это демонстрируют (у нас их ещё не показывали и в этом сезоне 6 точно не покажут.)
Мне вот интересно. Из Лиги в Смоллвилле не было лишь Бэта И Фонаря... будут или нет?

Добавлено (2006-Декабрь-08, 19:46:40)
---------------------------------------------
Гы, облом. (хотя в чем-то и хорошее есть) Со следущей недели Смоллвилль начнут крутить заново. Вот такая фигня.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
CatmAnДата: Пятница, 2006-Декабрь-08, 20:38:13 | Сообщение # 13
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
ALeX, кому как - я начало не смотрел)
 
KsanderДата: Суббота, 2006-Декабрь-09, 00:03:09 | Сообщение # 14
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (ALeX)
Из Лиги в Смоллвилле не было лишь Бэта И Фонаря... будут или нет?

а Марсианин разве был??


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
MaevelДата: Суббота, 2006-Декабрь-09, 00:29:17 | Сообщение # 15
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Отличный сегодня эпизод был. А пятый сезон показывать собираются? И хто там в корабле?

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Smallvile/Тайны Смоллвиля
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<