Сбор: -- в --Среда, 2024-Май-15, 08:48:47

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Какой сегодня был день? (...)

Какой сегодня был день?
ejikDMДата: Пятница, 2007-Июнь-08, 00:20:54 | Сообщение # 601
Линуксоид
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
я думал хоббиты бывают тока счастливые...

бывают и несчастные... особенно если они ежики...


Декадент (((
 
Zlu4kaДата: Пятница, 2007-Июнь-08, 10:39:46 | Сообщение # 602
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
день намечается жарким))
надо встретиться с другом и поздравить его с др
забрать мобилу(розовую nokia) *надеюсь эти *********** её достали*
отправить телеграмму
встретиться и погулятьс Сашей*кто-то знает что это имя для меня значит*
выбрать чемодан красного цвета на колесиках......
день только начинается.....
 
БомжикДата: Пятница, 2007-Июнь-08, 13:09:50 | Сообщение # 603
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Программа максимум: интриги и расследования: Злючке надо забрать телефон, встретится с неким Александром и забрать красный кейс на колёсиках. Что это значит? Вы узнаете сегодня вечером.
 
KsanderДата: Пятница, 2007-Июнь-08, 22:54:42 | Сообщение # 604
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Zlu4ka, опять?
Quote (Zlu4ka)
встретиться и погулятьс Сашей*кто-то знает что это имя для меня значит*


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
ALeXДата: Суббота, 2007-Июнь-09, 11:18:58 | Сообщение # 605
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Zlu4ka, что там ещё за Саши выискались?

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
ejikDMДата: Суббота, 2007-Июнь-09, 12:03:36 | Сообщение # 606
Линуксоид
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
так...папа зачем-то утром искал нож... теперь исчез... что все это значит?! я боюсь...

Декадент (((
 
NortДата: Суббота, 2007-Июнь-09, 14:26:11 | Сообщение # 607
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ejikDM, может в лес охотиться на ежиков пошел?


 
DragonGirlДата: Суббота, 2007-Июнь-09, 23:57:27 | Сообщение # 608
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Ааа..горе мне горе!Я на дайри зайти не могу!Меня за спам до 24 забанили!Ужас!Я всего лишь рассылала на случайные дневы ссылку с тестом на исполнение желания!Ааа...блин....я уже послала письмо с прощениями..простят ли...или ждать до 24?Ууу....я так не могу!Я рёхнусь!Дайри-единственная отрада в жизни и то забрали=((( cry cry cry cry


 
ejikDMДата: Воскресенье, 2007-Июнь-10, 00:07:52 | Сообщение # 609
Линуксоид
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Nort, почти...уехал в карелию... на сплав...

Декадент (((
 
NortДата: Воскресенье, 2007-Июнь-10, 00:40:18 | Сообщение # 610
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (ejikDM)
почти...уехал в карелию... на сплав...

сплав ежиков? первый раз слышу!



 
ejikDMДата: Воскресенье, 2007-Июнь-10, 00:53:03 | Сообщение # 611
Линуксоид
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Nort, блин.... вот зануда... убейте меня кто-нить...
angry angry angry angry angry


Декадент (((
 
NortДата: Воскресенье, 2007-Июнь-10, 03:24:54 | Сообщение # 612
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ejikDM, мва-ха-ха! я не победим,ибо я твое сын


 
DragonGirlДата: Среда, 2007-Июнь-20, 22:59:06 | Сообщение # 613
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Моя сегодня утром маялась дурью после того как отнесла в библиотеку книги-накрашенная вся такая,одетая и снова домой топать?Не хрен..решила пойти себе кофту и ремень купить.В автобусе ехала-звонит сеструха из Орла.Мне скучно, я накрашенная, одетая,пойти гулять не с кем,приезжай ко мне=)). Люда выходит, идёт на астоновку и садится на маршрутку в Орёл. Приехала.Пошли гулять.Шатались по рынку, пошёл дождь.Пошли в жар-пиццу. Дождь.Облазели весь прилогающейся магазин, обгледели все кофточки,стоим.Дождь.Подошёл трамвай, и мы мегом из магазина заскачили в него.Даж не знали какой, но в магазе осточертело просто так стоять=)).Едем...Вышли-дождик кончился.Снова пошли по магазинам..и тут Даша заводит меня к ремням....и блииин!!!!Я вижу ремень своей мечты с ДРАКОНОМ!!!!.И купила=)))Давно так хотела=)))
http://u.foto.radikal.ru/0706/79/63db441f630d.jpg воть эта прелесть!!! 600р =)))..эх..мне бы терь топик на завязочках как я хочу...чёрный..и купальник, тож чёрный..и на выходных снова , но уже с папой в Орёл поедем-загорать.А потом я в Москву уезжаю happy повидаюсь с семьёй, и с другими друзьями..меня в клуб зовут...на всю ночь..а мну наверное не отпустят..так..надо учиться делать жалобный голос,кошачьи глазки....и ваще вся такая "мама, я буду себя хорошо вести и со мной ничегошеньки не случиться!!"



 
ЛираДата: Пятница, 2007-Июнь-22, 10:53:49 | Сообщение # 614
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сдала последний экзамен по химиии....блин неужто я решилась сдавать этот гребанный предмет....что-то понаписала от балды и свалила...
Пришли результаты по обществу и биологии....по первому у меня пять по второму четыре....но баллов мало я могла и лучше....
Но справедливость востержествовала и я получила пять за экзамен по литературе....ни фига не учя и ни деля никаких шпор... happy happy


 
Zlu4kaДата: Понедельник, 2007-Июнь-25, 10:06:02 | Сообщение # 615
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сданы учителям земные горы, туманности небесных андромед....
итак сданы экзамены happy (ещё 19июня)
был выпускной......по этому поводу у меня много мыслей happy
выпускной был до утра.....пришла около 9, и спать легла в босоножках, джинсах, рубашке(своей!).Ладно бы так, а я ещё смску не слышала в 9-36...Зато проснулась в 13-30 в прекрасном настроении.Весь день злила подругу(ту, что Саломешка)Вечером(вчера)пришла только в 22-50.....и тот парень мне не понравился dry
сегодня пойду в школу, заберу альбом с фотками(школьный), попрошу сестру скинуть мои фотки с выпускного happy happy happy ,в 16-00 встреча с Ангелом.....а ещё я помирилась с братом,и бывшим парнем... cool
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Какой сегодня был день? (...)
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<