Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-26, 07:13:17

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » С Днем Рождения!!! (поздравляем...)

С Днем Рождения!!!
CatmAnДата: Среда, 2006-Июнь-28, 23:11:34 | Сообщение # 1
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Пока...*на заметку - у Ксандера 30-ого*

Пишите, когда у вас ДР!

 
KsanderДата: Пятница, 2006-Июнь-30, 01:39:17 | Сообщение # 2
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
милый наш дорогой Ксандер, поздровляем тебя, сволочь ты такая, с днем твоего рождения. желаем тебе всего того что ты сам себе никогда не пожелаешь wink
мы искренне любим и ценим тебя, какой бы сволочью ты нибыл.
мы искренне любим и ценим тебя несмотря на то что ты этот чертов экзамен будешь сдавать не один раз.
мы искренне любим и ценим тебя несмотря на то что ты сказал той придурошной. нет, блин, ты все правильно сделал, но зачем же это делать ТАК?!
мы искренне любим и ценим тебя несмотря на то что сказал тогда в церкве.
мы всегда будем тебя любить. даже если остальные перестанут с тобой останемся мы. ты, я и Мари. мы трое.


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
CatmAnДата: Пятница, 2006-Июнь-30, 14:02:55 | Сообщение # 3
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
НУ...тут и добавить нечего...Ну ладно, я по старинке. Дорогой Ксандер, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тортов, конфет, шоколада, пива, водки, пива, пива...ящик пива...счастья_здоровья_удачи. Также я присоединяюсь к поздравлениям Ксандера, который выглядит более вминяемым, кстати, чем наш Ксандер...

ЗЫ удивительно, но система работает!!!! наш дорогой форум написал внизу, что тоже тебя поздравляет!!!!! happy

 
marvel-menДата: Пятница, 2006-Июнь-30, 17:56:22 | Сообщение # 4
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Поздавляю Ксандера!!!!
П.С. У меня восьмого января!


//забанен//
 
KsanderДата: Суббота, 2006-Июль-01, 01:01:12 | Сообщение # 5
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
вновь присоединяюсь к поздравлениям. желаю всего... ой! так этож меня подравляют! чето я забылся. ну тогда ВСЕМ СПАСИБО, все свободы.
не та реплика! angry
серьезно? wacko
ага. biggrin
ну тогда всем спасибо за поздравления)))) smile


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
БомжикДата: Суббота, 2006-Июль-01, 13:23:26 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
С днухой Ксандер. Слыш, а ты случаяно не Ксандер Эд ?
Моя днуха 17 декабря. 13 лет будет.


Сообщение отредактировал Бомжик - Суббота, 2006-Июль-01, 13:26:07
 
KsanderДата: Воскресенье, 2006-Июль-02, 02:01:31 | Сообщение # 7
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
С днухой Ксандер. Слыш, а ты случаяно не Ксандер Эд ?

спасибо. кстати, Ксандер АД. и -АД- с форума иксменов тоже я

Дата рождения: 4 Июля 2005
судя по этому у нашего админа сегодня днюха))) ему исполняется годик biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina



Сообщение отредактировал Ksander - Суббота, 2006-Июль-15, 00:51:42
 
CatmAnДата: Вторник, 2006-Июль-04, 11:28:48 | Сообщение # 8
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ksander, проверка системы)) (я просто с кодами играл вчера, чуть было функцию днюхи не стер smile )
 
CatmAnДата: Четверг, 2006-Июль-06, 12:13:30 | Сообщение # 9
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Spider-Man 3
с прошедшим)))!!!!!!!!!!!!!
 
SpiderMan3Дата: Четверг, 2006-Июль-06, 21:05:56 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А у меня вчера День Рожденье был.
 
marvel-menДата: Пятница, 2006-Июль-07, 02:26:48 | Сообщение # 11
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Алекс, с наступающим!!!!!! Боюсь, вовремя поздравить не могу, так-как буду на даче

//забанен//
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Июль-14, 01:00:07 | Сообщение # 12
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
ALeX, уже час, как тебе исполнилось... Скока тебе исполнилось? wacko Тьфу, блин, речь завалил.. Ну да ладно. Ограничимся стандартным набором. Желаю тебе счастья, здоровья (много), финансовых рабостей (очень много), личной жизни (у меня с этим плохо, поэтому хочу чтоб у других было получше... Ну, самое основное я упомянул, остальное приложится само... happy

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Пятница, 2006-Июль-14, 12:09:55 | Сообщение # 13
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Ребят, спасибо за поздравления))) Приятно, блин))))

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
marvel-menДата: Пятница, 2006-Июль-14, 12:34:10 | Сообщение # 14
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Всё, что я хотел сказать уже казали за мен, так что просто скажу: С ДНЮХОЙ тебя!!!

//забанен//
 
CatmAnДата: Пятница, 2006-Июль-14, 13:00:11 | Сообщение # 15
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ

В Эстонии становится хорошей традицией торжественно отмечать совершеннолетие. В разгар лета для молодежи устраивают т.н. летние дни. Для лагеря выбирают наиболее красивые места. В эти дни молодежь узнает много поучительного и интересного.
Встречи со старыми революционерами, с передовиками производства, с представителями творческой интелегенции, с медецинскими работниками обогащают молодежь, расширяют ее кругозор. Воспитательная роль этих дней приятно сочетается с лагерной жизнью. Игры и развлечения, море и солнце, танцы и романтические вечера у костров завершаются праздником вступления в совершеннолетие.
В соответствии с торжественностью момента девушки одеты в белые платья, юноши - в праздничные темные костюмы. Во время торжественного акта после поздравлений молодежи желают удачи в работе и занятиях. От имени совершеннолетних выступает их представитель. Все участники получают свидетельство, альбом и цветы в память о летних днях.
Принято посылать приглашения на торжественный акт родителям участников летних дней.
Во многих семьях в честь совершеннолетия устраивается праздничный вечер. Приглашают родственников и ближайших друзей.
Молодежь получает в этот день всевозможные подарки.

Алекс, с Днем тебя, Рождения твоего! Желаю счастливого здоровья, удачливого исполнения желаний и здорового...здорового...С днем Рождения тебя, Алекс!!! jump bubble mad oops

 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » С Днем Рождения!!! (поздравляем...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<