Сбор: -- в --Четверг, 2024-Май-02, 06:20:26

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Киноньюсы (Или тема для тех, кто не ходит по кино-сайтам.)

Киноньюсы
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 13:52:41 | Сообщение # 1
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
И первые, но не радостные новости:

Ушел со вспышкой
Привитая родителями чистоплотность не позволила нам смешивать две по факту одинаковые, но сильно разнящиеся по духу новости. Дейвид Гойер, конечно, достоин классовой ненависти за третью часть «Блэйда», но он все-таки писал сценарий «Бэтмена: Начало», а значит, не совсем бесполезен.

А вот у студии Warner Bros. явно шлея попала под самый хвост — уже вторая экранизация комикса за один день теряет режиссера-сценариста, вкладывавшего в процесс сердце и душу. Версия The Flash Гойера мертва:

— Студия и я просто не смогли прийти к общему пониманию, что делает фильм The Flash привлекательным. Я искренне верил, что строю фундамент для картины страшной силы. Теперь Warner Bros. идет в совершенно в другом направлении. Полагаю, что в самое ближайшее время их курс станет достоянием общественности.

Я тоже вскоре объявлю, чем займусь вместо The Flash.

Последнее желание ушедшего — чтобы Райан Рейнольдс сохранил место исполнителя главной роли. Поддерживаем.

Уже не чудо-женщина

Нет, ну почему мир настолько несправедлив к людям одаренным и способным к неподдельному творчеству? Нет, мы не о Павле Руминове. И это не прогноз кассовых сборов «Мертвых дочерей».

Джосс Уэдон больше не занимается экранизацией комикса «Чудо-женщина» ни как режиссер, ни сценарист. Купленный на этой неделе сценарий Мэттью Дженнисона и Брента Стикленда оказывается, был приобретен вовсе не для того, чтобы обезопасить историю Уэдона от возможных упреков в плагиате и судебного преследования. Он, сценарий, должен заменить Джосса вместе с его виденьем.

Что же случилось? Да обыкновенный рабочий момент − сценарий Уэдона не устроил никого из Warner Bros. и Silver Pictures. Наше Всё по научной фантастике чувствует себя, естественно, не очень хорошо, но не угрожает отпилить себе какой-нибудь орган в знак протеста и не призывает своих многочисленных поклонников бойкотировать фильм:

— Все было до тошноты профессионально и спокойно, мы просто видели разные фильмы, а при таких высоких ставках в этой игре ничего хорошего бы и не получилось. Такое случается везде и постоянно. Все знают, насколько сильно я верил в материал и как сражался за свою точку зрения.

Самый худший вариант развития событий — это когда студия и сценарист пускаются в бесконечный пляс разработки. Слава богу, этим ребятам хватило совести избавить меня и себя от кошмара.

Так что теперь я — свободный человек. Или типа того. Нужно до блеска отполировать идею моего другого фильма — Goners. Я одновременно разочарован и испытываю чувство неземного блаженства от разрешения проблемы. И это хороший повод, чтобы махнуть парочку стопок горячительного.

И наконец-то мне больше не придется лично опровергать каждый слух о кандидатке на главную роль. У меня ее никогда не было, даже приблизительно. Сочинение сценария было настолько всепоглощающим, что на кастинг не хватало дыхания. С этим тоже покончено! Я снова не боюсь давать интервью!

И как-то совершенно внезапно «Чудо-женщина» потеряла свою привлекательность, превратившись в одну из многих экранизаций комиксов. И кому какое дело теперь, что новый сценарий предусматривает развитие сюжета во время Второй мировой войны, а в роли главных злодеев выступят фашисты? Да никому.

Взято с КГ


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
ЛираДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 14:07:01 | Сообщение # 2
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Как обычно у всех свои тараканы...и никто ни уступает....вот так и гибнут хорошие проекты.. cry

 
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 14:12:36 | Сообщение # 3
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Мне больше за Флэша обидно... Чудо-женщину я ждал лишь из-за Уэдона, т.к. к ней самой отношусь довольно прохладно... А вот Флэш... Рейнольдса бы не убрали...

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
ЛираДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 14:22:48 | Сообщение # 4
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я видела старую чудо-женщину отвратительный фильм, хотелось посмотреть как её воплотят теперь, имея общирные возможности в компьютерных спецэффектах.

 
БомжикДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 14:39:51 | Сообщение # 5
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ALeX, а мне " Smallville кориспонденту" Куда писать? В тему про сериал или сюда?
 
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 14:42:48 | Сообщение # 6
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Бомжик, наверно лучше в тему сериала...

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
QVallДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 21:35:50 | Сообщение # 7
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
ALeX, Гойер хотел Барри-Флэша - а студии выгодно ориентировать фильм на новую аудиторию и приобщать зрителей к комиксу, то есть к текущему Флэшу, на крайняк - Уолли

Just watching...

 
JoNNyДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 15:13:28 | Сообщение # 8
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Студия Warner Bros. Pictures, может быть, и сборище жестокосердных засранцев, которым наплевать на людей, способных аккумулировать идеи, но зато она действует быстро.

Не успели мы посочувствовать Дейвиду Гойеру, ушедшему с экранизации комикса The Flash, а кинопроизводитедль уже называет имя нового режиссера — Шона Леви. Ну вы должны помнить Шона — он радовал трезвых детей и пьяненьких родителей своим фильмом «Ночь в музее» под Новый год.

К слову, свеженазначенный не собирается делать из сверхскоростного супергероя комедию, но и тотальный мрачняк «Бэтмена: Начало» товарища тоже не привлекает. В дело обязательно пойдут наработки Гойера, но не все, потому что сценарий Дейвида отличался темненьким отливом.

Источник КГ





 
ALeXДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 15:41:18 | Сообщение # 9
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
QVall, конечно я с большим удовольствием гляну на Уолли, чем на Барри и все же уход Дэвида меня огорчил... Даже несмотря на то, что у Гойера явная тяга к мрачности.
Ночь в музее я не видел, но за Флэша все равно боюсь, ибо от таких пересоков (комедия - экшн) редко получается что-то продуктивное...


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
JoNNyДата: Вторник, 2007-Февраль-06, 18:27:59 | Сообщение # 10
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Не мог пропустить:

Режиссер Мартин Кэмпбелл, прогуливаясь по улицам Пекина, наткнулся на пиратские DVD своего нового фильма про Джеймса Бонда, всего за несколько часов до премьеры. Он считает, что подобная ситуация представляет серьезную проблему для мировой киноиндустрии.

«Из-за контрафактной продукции мы теряем огромную часть доходов, - сказал Кэмпбелл газете Washington Post. – Да и качество на таких дисках оставляет желать лучшего. Грустно, что мой фильм увидят в таком свете… Ты стараешься изо всех сил, а потом видишь плоды своего труда на какой-то дешевой копии. Мягко говоря, обидно».

Кэмпбелл, который приехал на премьеру в Пекин вместе с Дэниелом Крэйгом , сообщил репортерам, что отдал уличному торговцу около 1,30$ за дивидишку, которая, судя по виду, была сделана в России.

Когда Кэмпбелла спросили, показал ли он свою фамилию на коробке, режиссер с усмешкой ответил: «К сожалению, она даже не была указана. Если не ошибаюсь, титры были из Форсажа.

«В наш век цифровых технологий фильмы для пиратов представляют легкую добычу. Это серьезная проблема», – добавил он.

Добавлено (2007-Февраль-06, 18:27:59)
---------------------------------------------
Про железку:

Режиссер Джон Фавро, похоже, человек известной храбрости — не боится окружать себя маститыми актерами. Мало ему на съемочной площадке экранизации комикса «Железный человек» Роберта Дауни-младшего, Терренса Хауарда, Гвинет Пэлтроу, он и Джеффа Бриджеса заманил.

Бриджес исполнит роль доверенного лица и близкого бизнес-партнера железного супергероического болванчика и миллиардера Тони Старка и сыграет важную роль в формировании жизни главного героя.

Посмотреть на все это можно будет в начале мая следующего года.

ИсточникКГ




 
DragonGirlДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 02:59:06 | Сообщение # 11
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
да, я вот блин тоже, как куплю сборник новинок, а потом блюю от качества yell


 
ALeXДата: Пятница, 2007-Февраль-23, 19:09:28 | Сообщение # 12
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DragonGirl, именно поэтому я предпочитаю чуть-чуть подождать, но купить либо лицензию, либо пиратку, но где 1 фильм на 1 диске.

Добавлено (2007-Февраль-23, 19:09:28)
---------------------------------------------
Суперлига

Студия Warner Bros. Pictures, не испугавшись недетских размеров амбиций и с отчаянной храбростью диабетика, собравшегося с экскурсией на кондитерский завод, санкционирует запуск «Американской Лиги Справедливости» (Justice League of America).

Ну да, это — экранизация комикса.

В DC Comics с тоской глядят на свеженазначенных сценаристов проекта — Кирнена и Майкла Малруни, ведь они пришли, чтобы забрать все! Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Флэша, Аквамена, Зеленого Фонаря и Марсианина Менхантера.

Не хило, а?

Нельзя сказать, что задача будет легкой. И дело не в том, что большая часть суперперсонажей еще не попала на большие экраны в индивидуальном порядке — самые большие проблемы возникнут с теми, которые уже. Бэтмен и Супермен успели обрести свои лица, значит, придется договариваться с Кристианом Бэйлом и Брендоном Рутом, а они же могут банально отказаться. До сих пор непонятна судьба их совместного фильма «Бэтмен против Супермена», что уж тут говорить про какую-то «Лигу справедливости».

Впрочем, многое будет зависеть от сюжета, который определит место, время и характер действия.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
DragonGirlДата: Суббота, 2007-Февраль-24, 13:12:05 | Сообщение # 13
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ALeX, я не очень люблю фильмы на одном диске, жаба душит, но вот про подождать это я согласна!Я так и стала делать последнее время.
Хочу фильм про лигу....ууу....А с каких пор Бэт против Супчика? wacko



 
ALeXДата: Суббота, 2007-Февраль-24, 15:45:33 | Сообщение # 14
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DragonGirl, а их частенько кроссоверят. Интересно кто пободит: Суп с его Пупом или Бэт с его гаджетами. Есть даже серия про них, правда она называется Суп И Бэт...

А насчет фильма... Сомневаюсь, что он возможен...


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
DragonGirlДата: Суббота, 2007-Февраль-24, 16:24:15 | Сообщение # 15
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ALeX, Я за Супа, Бэт человек!так не интересно!Если конечно Бэт не добудет криптонит не ухондокает!


 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Киноньюсы (Или тема для тех, кто не ходит по кино-сайтам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<