Сбор: -- в --Понедельник, 2024-Апрель-29, 12:56:44

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » CIVIL WAR: Whose side are you on? (Whose side are you on?)

CIVIL WAR: Whose side are you on?
Вы за регистрацию или против?
1. За [ 15 ] [31.91%]
2. Против [ 32 ] [68.09%]
Всего ответов: 47
БомжикДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 17:55:18 | Сообщение # 31
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Я всё больше за регистрацию. Аправда : например у Паркера МД похитят, он пойдёт в правителство и всё чики-пуки . Но разглошение это слишком. Вообщем, я не знаю за кого .
П.С. Паркер и Кэп идиоты .
 
ALeXДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 18:12:20 | Сообщение # 32
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Бомжик, ну Паркер-то 100% идиот. А вот Кэп знает, что он делает и к чему может привести бездействие и регистрация.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
БомжикДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 18:13:51 | Сообщение # 33
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ALeX, знаю . Кэп 49% идиот . Также как и Железомэн

Сообщение отредактировал Бомжик - Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 18:14:16
 
MaevelДата: Вторник, 2006-Октябрь-24, 23:49:49 | Сообщение # 34
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
Также как и Железомэн

Исключительно корыстная личность. Ну, и понятное дело, что мне начинает казаться, будто плевать он на влё это хотел. Лишбы спасти свой стальной зад. angry


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
SpiderSДата: Среда, 2006-Октябрь-25, 16:18:34 | Сообщение # 35
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Надо бы всё расставить по полкам,
Тони идиот? Нет! Он патриот своей страны, так же он не хочет терять всё богатство которое у него есть (Дело даже не в деньгах, компания старку у тони по наследству а он поклялся что некогда не придаст отца так что фирма для него это всё равно что его покойный отец, так же он чувствует ответственность за тех кто погиб тогда, Об этом наверно напишут в Civil War'овских выпусках Ironman, Да и вообще тони не чего терять не хочет он благородный человек, если он бы думал о себя он давно самтался бы в другое месте и мог бы просто об этом забыть. И какой он идиот?
Кэп! Во всех процессах бывают свои протестанты, и Кэп им стал. Кэп супер демократичный человек поэтому такого он не потерпит, может слегка гордый и упрямый он не любить когда ему приказывают делать особенно то что ему не нравится, в отличии от Тони Роджеру нечего терять абсолютно кроме своей жизни. Хотя он тоже понимает под какую угрозу ставить своих соратников, но не всегда всё делается как хочется борется против этого в его случае значения не имеет. Но ведь Кэп не может так просто отступить он герой второй мировой, вообще он немного гордый но не идиот всё таки.
Спайди! Хм...... Всё говорят что Питер не хочет подставить мд и мей но вообще-то он и о себе думает о своём разуме куда он идёт. Питер понимает, что Кэп для него не прав, Тони более не менее для него друг. Но после того как он увидел, как в тюрьме сидят супергерои он сказал да пошел ты тони так нельзя они типа люди и у них свои права. Даже о союз все говорили что паук типа Робина у Айрона, хотя по-моему это Тони больше на сайдкика похож. Питер должен был признается рано или поздно уж лучше под пиром Миллара чем под кого-нибудь другого.
Ещё раз хочу сказать это сильный коммерческий проект, не более.


 
MaevelДата: Четверг, 2006-Октябрь-26, 02:25:11 | Сообщение # 36
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я остаюсь при своём мнении. Патриот чёртов, а кампания родителей дороже жизни друзей.. ага.. angry

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.





Сообщение отредактировал Maevel - Четверг, 2006-Октябрь-26, 02:25:52
 
SpiderSДата: Четверг, 2006-Октябрь-26, 13:28:04 | Сообщение # 37
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
А равзе быть патриотом своей старны плохо?

 
NoelemahcДата: Четверг, 2006-Октябрь-26, 15:37:36 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Плохо, когда это прочим гражданам вредит. Так можно дойти и до институциональной паранойи, которую так любят приписывать Сталину, когда сажат начинаешь за то, что не так гимн поют. Без души.

 
MaevelДата: Вторник, 2006-Октябрь-31, 01:17:53 | Сообщение # 39
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (SpiderS)
А равзе быть патриотом своей старны плохо?

А я не говорю, что это плохо. Просто всему есть свои пределы.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
AgressorДата: Вторник, 2006-Ноябрь-07, 20:02:20 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я за регистрацию, но за неразглашение имен.
Паркер становится персонажем, который показывает всей стране, что им больше бояться нечего и имена всех суперлюдей будут раскрыты. Это психологическая атака, которая должна была внушить, что "если герой, столько лет существующий в Нью-Йорке, раскрывает свою личность", следовательно - он подчиняется ЗАКОНУ. Следовательно, все СУПЕРЛЮДИ будут подчиняться ЗАКОНУ вскоре. Они будут ему служить и находиться под ЕГО наблюдением...
А на самом деле никакого официального раскрытия личности более не последует и разглашать чужие имена не будут. Паркер же оказался просто "козлом отпущения".
Позиция Энтони Старка приемлема и я полностью поддерживаю его. Капитан Америка же ведет себя, извините за выражение, как полный идиот. Видимо, давненько в его жизни не случалось никаких событий. Хочется идти, сражаться и драть задницу старым своим коллегам!
 
FelixДата: Четверг, 2006-Ноябрь-23, 00:27:36 | Сообщение # 41
Привет Распутину
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Noelemahc)
Плохо, когда это прочим гражданам вредит. Так можно дойти и до институциональной паранойи, которую так любят приписывать Сталину, когда сажат начинаешь за то, что не так гимн поют. Без души.

Мне понравилась аналогия со Сталиным. Даже псевдонимы созвучные: Железный человек (железо) и Сталин (сталь, тоже самое железо, только с примесью углерода).


Даже в мышеловке бывает бесплатный сыр. Только достаётся он второй мыши.


 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:13:26 | Сообщение # 42
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
ALeX, его мотивация была, что в Старке он нашёл фигуру отца и послушно выполнял всё, что ему говорили (типа, не послушался один раз дядю Бена, теперь на всю жизнь комплексы)

Мне вот интересно, что же такого криминального нарыли про Старка в 10-ом Фронтлайне.


Just watching...

 
DeadPool_PartyДата: Суббота, 2007-Февраль-03, 12:35:57 | Сообщение # 43
Чёрный П.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
слушайте, а за кого призрачный гонщик и дедпул?
 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 01:00:34 | Сообщение # 44
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
DeadPool_Party, за того же за кого и Лунный Рыцарь. Они в войне вообщем-то не участвовали.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
JoNNyДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 01:05:09 | Сообщение # 45
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Прочитал шестой номер Civil War. В этой ситуации, Я ЗА КЭПА! Ведь, в его команде - почти все положительные герои. А, вот на стороне Железки, большая часть злодеев, "Громовержцев" что-ли? Круто, Кэп Панишеру въехал... Теперь вижу, что Капитан Америка не слабак.



 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » CIVIL WAR: Whose side are you on? (Whose side are you on?)
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<